Золотой фонд кафедры

Выпускники, защитившие диплом с отличием
Сведения собраны Щетининым В.Г.

    2014
  1. Аникин Евгений Владимирович
  2. Артюшкин Илья Вячеславович
  3. Титова Ольга Валерьевна
    2013
  1. Авдеенко Алексей Александрович
  2. Левин Илья Сергеевич
  3. Обухов Андрей Валерьевич
  4. Паткин Михаил Львович
  5. Саяпина Екатерина Ивановна
    2012
  1. Воронин Александр Эдуардович
  2. Долгов Сергей Анатольевич
  3. Митрошин Юрий Владимирович
  4. Осипова Наталья Алексеевна
  5. Тимченко Денис Никлоаевич
  6. Учаев Евгений Сергеевич
    2011
  1. Ермолова Людмила Павловна
  2. Кулакова Алла Андреевна
  3. Макаров Игорь Валерьевич
  4. Нечаев Александр Сергеевич
    2010
  1. Васильева Ксения Константиновна
  2. Евсеев Кирилл Александрович
  3. Коновалов Владимир Владимирович
  4. Ларюхин Алексей Михайлович
  5. Лизунова Анастасия Николаевна
  6. Макарова Юлия Юрьевна
  7. Попугаева Инна Олеговна
  8. Романова Алина Владимировна
  9. Смородинов Дмитрий Александрович
  10. Снеговой Василий Владимирович
  11. Тычинин Евгений Викторович
  12. Чертков Андрей Юрьевич
  13. Шемякин Юрий Владимирович
    2009
  1. Гниломедова Юлия Евгеньевна
  2. Гузенко Вера Владимировна
  3. Гусева Мария Александровна
  4. Порсева Надежда Юрьевна
  5. Тюкилина Ирина Павловна
  6. Филиппова Екатерина Васильевна
    2008
  1. Антонов Роман Олегович
  2. Галлиулин Ренат Шаитович
  3. Денисов Александр Михайлович
  4. Егоров Владимир Анатольевич
  5. Кузьмин Вячеслав Владимирович
  6. Меркурьев Владимир Викторович
  7. Московцев Антон Андреевич
  8. Пыльцына Анна Алексеевна
    2007
  1. Балянин Данила Юрьевич
  2. Волков Сергей Анатольевич
  3. Голоколенова Ольга Александровна
  4. Левенцова Мария Анатольевна
  5. Мандра Андрей Геннадьевич
  6. Мартынова Наталья Алексеевна
  7. Мельников Николай Сергеевич
  8. Мишустина Анна Юрьевна
  9. Рагазин Дмитрий Александрович
  10. Смагина Юлия Геннадьевна
  11. Хуртина Ирина Владимировна
    2006
  1. Антонов Роман Олегович
  2. Денисов Александр Михайлович
  3. Зингиревич Станислав Игоревич
  4. Ильин Александр Владимирович
  5. Сараев Михаил Владимирович
  6. Трусов Андрей Николаевич
  7. Тян Павел Викторович
  8. Ульченко Евгений Геннадьевич
  9. Цымбалюк Сергей Васильевич
    2005
  1. Кулагина Марина Васильевна
  2. Осечкина Оксана Олеговна
  3. Тычинин Александр Викторович
  4. Цирина Наталья Михайловна
  5. Яшнева Екатерина Александровна
    2004
  1. Беляева Ольга Владимировна
  2. Версилов Станислав Игоревич
  3. Кретов Дмитрий Иванович
  4. Лежнев Максим Владиславович
  5. Лоханов Андрей Константинович
  6. Осипова Юлия Александровна
  7. Просянникова Анастасия Николаевна
  8. Шипилова Дарья Сергеевна
  9. Шипов Андрей Владимирович
    2003
  1. Булохов Андрей Петрович
  2. Вакаев Дмитрий Юрьевич
  3. Гаврилов Филипп Александрович
  4. Говорухин Павел Александрович
  5. Гуров Александр Васильевич
  6. Денисова Елена Вячеславовна
  7. Ершова Елена Валерьевна
  8. Канаев Александр Николаевич
  9. Колмыков Дмитрий Сергеевич
  10. Липчанский Сергей Валерьевич
  11. Машков Алексей Викторович
  12. Пыльнов Михаил Юрьевич
  13. Рыбалко Роман Сергеевич
  14. Соколов Максим Юрьевич
  15. Тверсков Владимир Александрович
  16. Шалаев Александр Вячеславович
    2002
  1. Верещагин Владислав Евгеньевич
  2. Жарков Александр Сергеевич
  3. Манаков Александр Игоревич
  4. Медведев Максим Борисович
  5. Узенгер Алексей Андреевич
    2001
  1. Вокин Игорь Александрович
  2. Воронцов Евгений Сергеевич
  3. Колесников Алексей Александрович
  4. Парпуц Майя Владиславовна
  5. Петров Александр Георгиевич
  6. Трещанина Светлана Александровна
    1999
  1. Данилушкин Иван Александрович
  2. Клопцова Светлана Владимировна
  3. Колпащиков Сергей Александрович
  4. Коновалов Константин Валерьевич
  5. Корнилов Сергей Николаевич
  6. Лобанов Алексей Павлович
  7. Мезенцев Сергей Александрович
  8. Саркисов Виген Геннадьевич
  9. Сергеев Антон Владимирович
    1998
  1. Бушха Азиз
  2. Буваггу Адиль
  3. Бахиж Абдельфеттах
  4. Ненашев Ярослав Федорович
    1997
  1. Казацкий Алексей Борисович
  2. Комаров Александр Алексеевич
    1996
  1. Иваняков Сергей Викторович
  2. Киселев Илья Алексеевич
  3. Никаев Станислав Александрович
  4. Федоров Владимир Валерьевич
  5. Энбом Игорь Сергеевич
    1995
  1. Бучацкий Сергей Германович
  2. Галиулов Рафаэль Гумерович
  3. Глазунова Татьяна Анатольевна
  4. Гришко Татьяна Викторовна
  5. Кузьмина Наталья Александровна
  6. Левченко Олег Михайлович
  7. Мажурин Виктор Александрович
  8. Репрынцев Дмитрий Николаевич
  9. Сафронов Алексей Альбертович
    1994
  1. Агеев Андрей Васильевич
  2. Альбеков Владимир Хасяинович
  3. Породенков Сергей Александрович
  4. Сафиков Сергей Борисович
    1993
  1. Барабанов Григорий Александрович
  2. Бродерзон Александр Семенович
  3. Зубков Олег Иванович
  4. Милютина Елена Николаевна
  5. Никоноров Сергей Анатольевич
    1992
  1. Галимов Азат Вахитович
  2. Ильметов Александр Николаевич
  3. Кривобороденко Елена Николаевна
  4. Рассолов Михаил Александрович
  5. Смолянкин Павел Владимирович
  6. Юдашкин Александр Анатольевич
    1991
  1. Зайцева Оксана Владимировна
  2. Кулачковский Александр Юрьевич
  3. Столярчук Инна Владимировна
    1990
  1. Ивлев Эдуард Владимирович
  2. Павленко Евгений Дмитриевич
    1989
  1. Визгалин Павел Анатольевич
  2. Григорян Евгений Ервандович
  3. Гутовец Константин Алексеевич
  4. Новиков Сергей Викторович
    1988
  1. Бучин Андрей Юрьевич
  2. Зайцев Евгений Юрьевич
  3. Кашин Сергей Геннадьевич
  4. Овчинникова Татьяна Александровна
    1987
  1. Евсеева Ирина Олеговна
  2. Ермолова Елена Александровна
  3. Салин Олег Вячеславович
  4. Ширыкалова Ирина Юрьевна
    1986
  1. Бирюков Петр Николаевич
  2. Лапшинский Валентин Михайлович
  3. Маштаков Николай Михайлович
    1985
  1. Бойко Станислав Владимирович
  2. Головатюк Дмитрий Анатольевич
  3. Горшкова Ольга Александровна
  4. Захаров Олег Борисович
    1984
  1. Алферова Вера Александровна
  2. Боярский Леонид Соломонович
  3. Мельников Олег Петрович
  4. Седелкин Юрий Александрович
  5. Тихонов Александр Валентинович
    1983
  1. Гумаюнов Александр Валентинович
  2. Иванова Елена Геннадьевна
  3. Петрова Наталья Владимировна
  4. Шалаев Владимир Витальевич
    1982
  1. Вагнер Александр Вальтерович
  2. Пономарева Татьяна Александровна
    1981
  1. Зубкова Алевтина Александровна
  2. Качур Александр Прокофьевич
  3. Морин Андрей Владимирович
  4. Назаров Анатолий Евгеньевич
  5. Седугин Владимир Ильич
  6. Уклейн Дмитрий Анатольевич
    1980
  1. Ким Сергей Владимирович
  2. Купалов Аркадий Николаевич
  3. Мячин Сергей Федорович
  4. Поляков Алексей Алексеевич
    1979
  1. Расторгуев Сергей Александрович
  2. Сукачева Наталья Ивановна
  3. Фрейдлина Любовь Николаевна
  4. Шипов Юрий Степанович
    1978
  1. Егоров Анатолий Иванович
  2. Жадяев Николай Алексеевич
  3. Садовская Елена Олеговна
  4. Аляшева Ольга Игоревна
  5. Корабельщиков Владимир Викторович
  6. Стрижакова Анна Петровна
    1977
  1. Ковалев Юрий Игоревич
  2. Никитин Анатолий Петрович
  3. Рассолова Людмила Викторовна
    1976
  1. Семенов Анатолий Владимирович
  2. Лебедев Юрий Всеволодович
  3. Тян Владимир Константинович
  4. Медведев Владимир Алексеевич
  5. Тиунов Сергей Сергеевич
  6. Зотеев Владимир Евгеньевич
    1975
  1. Беликова Людмила Владиславовна
  2. Галлерова Галина Юрьевна
  3. Голубков Александр Валентинович
  4. Захаров Владимир Михайлович
  5. Нувилев Николай Евгеньевич
  6. Сафронов Евгений Александрович
    1974
  1. Малько Сергей Константинович
  2. Митрошин Владимир Николаевич
    1973
  1. Зимина Алла Юрьевна
  2. Коньков Александр Александрович
  3. Туманов Николай Владимирович
    1972
  1. Каракоза Михаил Иосифович
  2. Семенов Владимир Васильевич
  3. Сидлеров Анатолий Владимирович
  4. Щеницын Николай Михайлович
    1971
  1. Забавский Виктор Макарович
  2. Чостковский Борис Константинович
  3. Эпельман Татьяна Алексеевна
    1970
  1. Королева Галина Григорьевна
  2. Либерман Леонид Беньяминович
  3. Райчук Светлана Филатовна
  4. Шавалдин Александр Леонидович
    1969
  1. Абросимов Александр Григорьевич
  2. Белоусов Геннадий Петрович
  3. Полоз Виктор Алесеевич
    1968
  1. Щавелев Михаил Иванович
    1967
  1. Алексеева Наталья Александровна
  2. Никитина Анна Вениаминовна
  3. Поваляев Александр Иванович
  4. Хватов Геннадий Борисович
    1966
  1. Будаев Анатолий Михайлович
  2. Глазков Сергей Григорьевич
  3. Иванова Тамара Михайловна
    1965
  1. Андрофагин Александр Николаевич
    1963
  1. Авдеев Олег Николаевич
  2. Готлиб Вера Александровна
  3. Дудников Станислав Георгиевич
  4. Жиров Валерий Георгиевич
  5. Иванов Валентин Борисович
  6. Клейн Анатолий Сергеевич
  7. Клейн Мария Григорьевна
  8. Колючев Ильгиз Исмаилович
  9. Коротков Вячеслав Михайлович
  10. Кочетков Анатолий Иванович
  11. Лебедев Валериан Леонидович
  12. Лукиных Валерий Анатольевич
  13. Попов Юрий Борисович
  14. Рабинович Анатолий Давыдович
  15. Соколова Наталия Георгиевна
    1962
  1. Абросимов Альберт Александрович
  2. Бородин Юрий Петрович
  3. Бородина Наталия Валентиновна
  4. Бутко Виктор Романович
  5. Герасимова Алевтина Андреевна
  6. Губанова Нина Ивановна
  7. Кузнецов Владимир Андреевич
  8. Курганова Клара Борисовна
  9. Миронов Валерий Петрович
  10. Новосельцева Нина Владимировна
  11. Родичев Николай Кузмич
  12. Сальникова Людмила Евгеньевна
  13. Синельников Владимир Прохорович
  14. Сорокина Антонина Степановна
  15. Терентьева Милия Никаноровна
  16. Яковенко Александр Петрович
    1961
  1. Бельсков Евгений Павлович
  2. Беспалов Валерий Алексеевич
  3. Гольдман Валерий Семенович
  4. Перевалов Юрий Николаевич
  5. Пешехонов Игорь Александрович
  6. Попов Эдуард Борисович
  7. Шухер Лев Давыдович

nike free run 5.0 red

Кафедра «Автоматика и управление в технических системах» СамГТУ

Будьте в курсе наших последних новостей!

Конференции

Будьте в курсе наших последних новостей!

 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2021:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов